К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Аренда горнолыжной экипировки в Шерегеше

28 ноября 2023
Аренда горнолыжной экипировки в Шерегеше. Что выбрать?

Первое и самое необходимое - шлем. Это приспособление очень важно. Выбирая шлем в K2TOUR, вы можете быть уверены в своей безопасности. Качественный аксессуар защитит от возможного получения травмы и обеспечит теплом при минусовой температуре, заменив зимнюю шапку. У нас вы найдете и потрясающий дизайн - мужские и женские горнолыжные шлемы самых различных цветов, которые дополнят спортивный костюм.

Прокат шлема в Красной Поляне

Также в ассортименте проката представлены горнолыжные маски и очки. Они выполняют защитную функцию для ваших глаз и необходимы для безопасного катания. Особое внимание следует обратить на выбор маски. Она должна иметь двойное стекло, чтобы избежать запотевания во время активных тренировок. Еще важно подобрать подходящие линзы в зависимости от погоды, чтобы обеспечить наилучшую видимость на склоне.

аренда горнолыжной экипировки в шерегеше


Не забудьте о перчатках. В K2TOUR найдете только качественные - отличный производитель, прочные, теплые, удобные. 
И, конечно, позаботьтесь о защите. Шорты, защита спины, налокотники и наколенники - неотъемлемая часть экипировки.

аренда горнолыжной экипировки в шерегеше   аренда горнолыжной экипировки в шерегеше

- Защитные шорты предназначены для ягодиц и верхней части бедра. Они изготовлены из специальных материалов, обеспечивающих хорошую амортизацию и защиту от ударов и ушибов. Такая защита особенно важна при падении на твердую поверхность.

- Защита спины представляет собой жесткую пластину, которая защищает позвоночник от ударов. Внутренняя подкладка обеспечивает комфорт и дополнительную амортизацию. Это очень важный элемент, учитывая то, что падение на спину может вызвать серьезные травмы позвоночника и спинного мозга.

- Налокотники и наколенники предназначены для защиты локтей и коленей, которые часто подвержены ударам и излишнему напряжению при катании. Эти аксессуары помогут предотвратить множество травм - вывихи, растяжения и переломы.

Прокат защитной экипировки в Красной Поляне


Каждый элемент экипировки очень важен! На склоне могут возникнуть неожиданные ситуации и именно качественная защита поможет вам избежать неприятностей. Услуги проката KL2TOUR в Шерегеше - наслаждение комфортным и безопасным катанием. Вы можете взять в аренду любую необходимую экипировку и не беспокоиться о возможных неудобствах. 


Адрес проката K2TOUR в Шерегеше - улица Дзержинского 18А

Позвоните в прокат 8-923-512-60-99 или оставьте данные для брони на сайте www.k2tour.ru . Наши специалисты ответят на любые интересующие вопросы и помогут выбрать нужные наименования

Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru