К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Как добраться до курорта Губаха

11 декабря 2023
Горнолыжный курорт Губаха - это одно из самых популярных мест для зимнего отдыха. Находится он в Пермском крае на горе Крестовая. 

На склонах имеются бугельные подъемники, на территории работает сноупарк с двумя площадками, фрирайд-парк, трасса для сноутюбинга, гостиница и хостел, бани, столовые. В этом году курорт сделал еще один большой шаг к наиболее развитой инфраструктуре и открыл горнолыжный сезон в начале декабря.

Как добраться до курорта Губаха?

Самые удобные варианты дороги до курорта из двух крупных городов - Перми или Екатеринбурга.

Наиболее просто из Перми. Расстояние до курорта всего 210 км и в течение дня каждый час курсируют автобусы. Дорога занимает около 4 часов, стоимость билета 517 рублей в одну сторону. 

Расстояние от Екатеринбурга до Губахи больше, чем от Перми почти в 2 раза! 400 км по автомобильным дорогам, 455 км по железной дороге.

Поезд едет около 11 часов, стоимость билета - 1323 рубля. Автобус в пути находится 7 часов, и отправляется только один раз в день в 19.43 с Северного вокзала, стоимость билета 1590 рублей. 

Еще железная дорога предлагает услуги горнолыжного экспресса

photo_2023-12-11_13-54-59.jpg

Также можно добраться на автомобиле. Из Екатеринбурга - по Серовскому тракту мимо поворота на Качканар до большой развязки на Промыслу, Горнозаводск, далее по указателям через Чусовой до Губахи.

Из Перми можно добраться по дороге через Полазну до Чусового и далее до Губахи за 2-2,5 часа. 

Для туристов в выходные дни предлагают групповые трансферы. 


Пока вариантов не так много, но их становится все больше. Горнолыжный курорт Губаха активно развивается и мы рады базироваться и здесь тоже. K2TOUR приглашает горнолыжников Губахи в свой прокат. 

Мы находимся по адресу Улица Ленина 29. Также вы можете оформить бронирование онлайн по ссылке 



Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru