К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Новое поступление велосипедов и роликов в прокат!

Уважаемые гости нашего клуба К2ТУР и проката спортивного снаряжения в Адлере (горнолыжное снаряжение, велосипеды, ролики)!

      прокат велосипедов в Адлере 

В прокате К2ТУР обновление ассортимена, поступили новые велосипеды 2014 года фирмы Мерида! К вашим услугам велосипеды с гидравлическими тормозами, найнеры с колесами в 29 дюмов, для любителей попробывать что то новое - гибриды с колесами в 27,5 дюмов! Вобщем если вы захотите провести свой отдых или просто свобдное время с пользой для души и тела, увидеть красивые места в Адлере не с автобуса со словами "посмотрите налево":), а наслаждаться чистым морским воздухом, тогда добро пожаловать к нам в прокат! 

         Если вам мало двух колес и вы хотите еще положительных эмоций, тогда мы рады предложить 8 колес! Итак, вы не хотите крутить педали? Тогда отличным фитнесом для вас станут роликовые коньки! Мы стремимся чтобы для вас отдых стал не тольлко запоминающимся и приносил море эмоций, но и так же чтобы ваше катание на велосипедах или роликовых коньках было еще и безопасным- для Вас в прокате защитная экипировка, шлемы, перчатки тросики и пр!

Выберете себе велосипиед или роликовые коньки, а так же ознакомится с подробным описнием здесь http://k2tour.ru/ru/prokat.html

Наши сторудники всегда рады Вам! Ждем Вас по адресу Адлер, Куйбышева 63.

+7965480-33-23

Без рамкиК2ТУР - Навстречу приключениям!

 

 

Новое поступление велосипедов и роликов в прокат!

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru