К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Прокат лыж в Красной Поляне | Лыжи Сочи Красная Поляна

        красная поляна прокат лыж 

       

Забронировать лыжи 

 

Уважаемые гости проката К2TOUR в Сочи(Адлер), мы рады приветствовать всех в новом горнолыжном сезоне в Красной поляне! Для Вас прокат горных лыж от известных производителей таких как Volkl, Fisher, Blizzard, Nordika и др. только зарубежные производители снаряжения!

 

 

Если вы собрались отдохнуть в новом горнолыжном сезоне в Красной поляне, то в прокате К2TOUR вы найдете всегда ухоженные горные лыжи и сноуборды на любой рост и уровень катания, от начинающего до продвинутого, так как при прокате работает собственный ски сервис! Любые виды ремонта горных лыж и сноубордов!

 

Если вам необходимо подлечить скользяк или наточить канты после катания в Красной Поляне, тогда ждем Вас в нашем ски сервисе! для вас в прокате лыж для Красной поляны комплекты фрирайдного снаряжения, от известного бренда JONES и VOLKL! 

 

Так же для комфортного и безопсаного катания в Красной поляне в новом горнолыжном сезоне, для Вас в прокате комплекты горнолыжной одежды и экипировки! Защитные шорты, горнолыжные маски, шлемы, перчатки и много другое! 

 

Первый прокат горных лыж в Адлере для начинающих К2TOUR, приглашает всех кататься на Красной поляне! Бюджетно, удобно добраться до Красной поляны, скидки и акции при долгосрочной аренде горнолыжного снаряжения!

 

 ЦЕНЫ НА ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ

Скидки при он-лайн бронировании снаряжения для катания в Красной поляне!

КОНТАКТЫ ПРОКАТА

Прокат лыж в Красной Поляне | Лыжи Сочи Красная Поляна

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru