К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Прокат лыж К2 готовит снаряжение к новому сезону в Красной поляне!

    Уважаемые гости горнолыжного проката К2, полным ходом идёт подготовка к новому зимнему сезоне катания на горных лыжах и сноубордах в Красной поляне, в новом сезоне 2015/2016. Снаряжение в прокате К2 проходит специальную подготовку, заточка канатов, обработка скользящей поверхности парафином, чтобы когда Вы оправились кататься на склоны Красной поляны, у Вас было подготовленное и ухоженное снаряжение.

Как всегда в новом горнолыжном сезоне Вас ждут новинки от таких брендов как Atomic и Salomon, также мы для Вас приготовили приятные сюрпризы!

Ведь основная наша задача сдавать в прокат горнолыжное снаряжение, лыжи, сноуборды по доступным ценам, с хорошим качеством инвентаря и качеством обслуживания, что  является залогом нашего успеха!

Так как концепция горнолыжного проката направлена на начинающих, ждем всех, кто только начинает познавать мир горнолыжного спорта в Красной поляне! Сотрудничество с инструкторами по горным лыжам и сноуборду ускорит ваше обучение! Учится кататься на горных лыжах и сноуборде в Красной поляне с прокатом К2 это быстро, безопасно и недорого!

С уважением команда компании К2тур, с наилучшими пожеланиями! Ждём всех в новом сезоне в Красной поляне 2015/2016г

Прокат лыж К2 готовит снаряжение к новому сезону в Красной поляне!

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru