К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Прокаты лыж и сноубордов в Красной Поляне

Прокаты лыж для Красной Поляны. Что нужно знать отправляясь в пункты проката горнолыжного снаряжения

Правила пользования горнолыжными прокатами, отправляясь на отдых в Красную Поляну

Забронировать лыжи сейчас!

Итак, Вы запланировали Ваш очередной отпуск 2019 провести в горах Красной Поляны? В новом горнолыжном сезоне 2018 года, Вас ждет множество развлечений в Красной Поляне на любой вкус! Отели наполняются и расширяются дополнительными услугами!  В преддверии нового года 2019 все отели распродали свои номера! В числе которых забронировано и у Вас местечко в райском уголке Красной Поляны!

В данной статье разберем основные моменты, как правильно подобрать себе горнолыжное снаряжение, отправляясь на отдых в Красную Поляну и ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩИЙ ПРОКАТ СНАРЯЖЕНИЯ!

 Данная статья актуальна для тех, кто желает сэкономить на прокате горных лыж или сноуборде отправляясь на отдых в Красную Поляну в новом горнолыжном сезоне 2019г!

В связи с участившимися случаями неофициального сдачи горнолыжного снаряжения в прокат для катания на Красной Поляне,  будьте внимательны, это может быть опасно для Вашего здоровья и кошелька!

1.Выбор фирмы снаряжения

Если вы хотите быстро научиться кататься на горных лыжах или сноуборде? То выбирайте прокаты только с известными марками снаряжения например Fisher, Volkl, Blizzard, Rossignol, Burton  и другие зарубежные фирмы!  

Прокат лыж в Сочи Красная Поляна

2.  Цена на прокат снаряжения для Красной Поляны

Как правило ЦЕНА  НА ПРОКАТ зависит не только от фирмы снаряжения и уровня! Но и прямо пропорциональна отдаленности проката от горнолыжных комплексов Красной Поляны! Соответственно, чем дальше от курортов тем дешевле, но если Вы приезжаете в Красную поляну на поезде в Адлер или на самолете в аэропорт, Вы можете сэкономить от 3000 до 15 000 рублей, если возьмете снаряжение на прокат по дороге на Красную Поляну, особой популярностью пользуется горнолыжный ПРОКАТ К2, расположенный возле ЖД вокзала Адлер и аэропорта в 5-10 минутах! и второй пункт проката в Олимпийском парке ( ул. Нижнеимеретинская 139б)

Красная поляна прокат лыж 

 3.Документы

Будьте уверены, что ни в одном прокате получить снаряжение без документа навряд ли получится. Для ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ Вам понадобится паспорт, водительское удостоверение, загранпаспорт или военный билет!

 Красная поляна прокат

Так же во многих прокатах возможно не оставлять в залог документ,  тогда Вам потребуется оставить денежный депозит от 10 000 до 25 000р в зависимости от фирмы и уровня снаряжения!

4.Договор

   После предъявления паспорта и подбора снаряжения с Вами заключат договор проката снаряжения, прочтите его, особенно пункты возмещения ущерба, а так же обговорите заранее момент досрочного возврата  и пересчета суммы.

красная поляна прокат 

5. Прием и осмотр снаряжения

 Поверьте снаряжение на наличие повреждений, сколы и дефекты лучше попросить сделать о них пометку в договоре

Красная поляна прокат лыж 

 6.Внимательность и безопасность

Запомните за все время (срок аренды ) нахождения арендованного имущества в вашем распоряжении Вы несете отвтественность за его целостность и сохранность! Если Вы неудачно или не правильно упали и сломали, платить Вам! Если у Вас инвентарь украли – платить Вам! Поэтому будьте аккуратны со снаряжением, не передавайте лыжи третьим лицам, не просите присмотреть и не оставляйте без присмотра сами! Его могут украсть, перепутать, так как в прокатах довольно часто одинаковые модели лыж и сноубордров, помните – ответственность лежит на Вас!

 skirental Krasnsya Polyana

7.Ассортимент и рынок

На данный момент рынок прокатов горнолыжного снаряжения в Сочи и в Красной Поляне перенасыщен предложениями, не торопитесь у Вас есть хороший выбор, который позволит Вам сэкономить на аренде горных лыж и сноубордов отправляясь кататься на курорты Красной Поляны в новом сезоне 2017!

красна поляна прокат лыж 

 8.Горнолыжная одежда на прокат

 Здесь конечно дело лично каждого! Во всяком случае в частных прокатах лыж в Адлере, Вы точно подберете себе необходимую экипировку! От горнолыжных костюмов, курток до множества горнолыжных масок, перчаток, шлемов и прочей горнолыжной атрибутики!

 ekippolyana

 

Прокат лыж в Сочи Красная ПолянаЕсли у Вас остались вопросы, предложения или комментарии по данной статье пишите на k2prokat@gmail.com

 А так же, пишите интересующие Вас вопросы, касаемые прокатов лыж в Красной Поляне и Адлере

 

 

Ближайшие выпуски: 

 

Красная Поляна. Прокат - 10 золотых правил

Как подобрать горные лыжи

Как научиться кататься на горных лыжах или сноуборде?

Как подобрать сноуборд?

Как настроить крепления на горных лыжах

Горнолыжные курорты Красной Поляны

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru