К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

В Сочи разыграют хоккейный Кубок Чёрного моря

7e77c7bebfb305abd525f24ab7cd03f1С 27 по 29 мая ледовый дворец "Айсберг" примет турнир молодёжных сборных России, Латвии и Финляндии, который традиционно проходит на курорте в конце весны. На этот раз вместо тренировочных катков встречи хоккейных команд пройдут на одной из главных арен Олимпийского парка. В этом году Кубок Чёрного моря разыграют два состава молодёжной сборной России и их сверстники из сборных Латвии и Финляндии.
 
Турнир в Сочи для российских хоккеистов станет начальным этапом отбора в сборную страны, которая зимой примет участие в молодёжном чемпионате мира. В матчах в "Айсберге" болельщики увидят тех, кто совсем скоро будет защищать спортивную честь России на международном уровне.  
 
Самым ярким игроком очередного сочинского турнира может стать нападающий Денис Гурьянов. Этот юный форвард уже задрафтован одним из клубов НХЛ. В прошлогоднем финале Кубка Чёрного моря Гурьянов отметился хет-триком, хотя и был самым молодым хоккеистом турнира. Из представителей хоккейных династий можно обратить внимание на Данилу Квартального - племянника главного тренера столичного ЦСКА.
 
27 и 28 мая игры международного турнира начнутся в 15.00 и в 18.30, 29 мая встречи стартуют в 12.00 и в 15.00. Посетить матчи можно по бесплатным билетам, которые будут распространяться при входе на арену "Айсберг".
 

В Сочи разыграют хоккейный Кубок Чёрного моря

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru