К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Уникальная экстремальная велогонка пройдет в центре Сочи

e45ae7b74414f1632eea49851d201e1d w960 h2048В Сочи состоятся Всероссийские соревнования по скоростному спуску в городских условиях
 
Лучшие горные райдеры со всей России выйдут на старт уникальной гонки. Старт “городского спуска с горы” (urban downhill – городской даунхил) будет дан на улице Альпийской, финиш - в “Поцелуевском сквере”.  
 
Drive Urban Downhill в Сочи — одно из первых официальных велоспортивных мероприятий по дисциплине «городской даунхилл» в России. Это спортивное направление появилось как разновидность классического прохождения трассы на горном велосипеде по пересеченной местности.  
 
 
Трасса, проложенная по городским улицам Сочи, мало чем отличается от спуска в горах.    
 
“В некоторых местах даже пешком трудно пройти, не говоря уже о том, чтобы проехать на велосипеде, да еще и на большой скорости”, - делится впечатлениями после знакомства с сочинской трассой Виталий Хрипунов, многократный чемпион России по даунхилу.  
 
Городской даунхил в Сочи состоится 7 августа. Участники финала будут отобраны по итогам квалификационных заездов. Денежные призы получат трое победителей. Для зрителей во время гонки будут открыты “экстремальные фотозоны” и организованы фотосессии с участниками гонки и командой девушками из команды-поддержки.
 

Уникальная экстремальная велогонка пройдет в центре Сочи

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru