К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

В Сочи пройдут соревнования по “бегу” на колясках

54Болеем за наших!
 
На трассу “Формулы-1” в Сочи выйдут колясочники
 
В Сочи пройдут соревнования по “бегу” на колясках   
 
Международные старты колясочников пройдут на Сочинском автодроме. В них примут участие спортсмены из разных стран мира. Соревнования на гоночных колясках – одна из самых захватывающих дисциплин летних Паралимпийских игр. Сочинские старты занимают заметное место в ряду международных стартов и являются самым увлекательным спортивным событием в России по гонкам на колясках.
 
Впервые гонки на спортивных колясках на трассе “Формулы-1” в Сочи прошли  в 2015году. В них приняли участие спортсмены из России, Германии и Испании. Победителем прошлой гонки стал испанец Ботелло Хименес Рафаэль.
 
Международная гонка на спортивных колясках Рецепт-Спорт - 2nd GRAND PRIX Rezept-Sport Wheelchair racing пройдет на трассе “Сочи-автодрома”  28 сентября. Протяженность трассы составит 21 километр, максимальная скорость движения – около 40км/ч. 
Организатором стартов выступает Всероссийское общество инвалидов-колясочников (ВОИ), Российский спортивный союз инвалидов (РССИ) и фонд поддержки инвалидов “Единая страна”.
 
 Материал взят с официального сайта Макс Портал
 
Вступайте в группу ВК: https://vk.com/sochiskis
 
 

В Сочи пройдут соревнования по “бегу” на колясках

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru