К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Награжденная почетным знаком Веснина хочет открыть в Сочи теннисную академию

1105828-18598256-2560-1440Елена Веснина сообщила, что хотела бы открыть в Сочи свою теннисную академию и сделать из курорта «теннисную мини-столицу», передает ее слова «Интерфакс».
 
«Сочи дал мне очень многое. Хочу открыть в нашем городе теннисную академию с многочисленными кортами, гостиничным комплексом, чтобы проводить международные турниры. Сделать из Сочи теннисную мини-столицу, чтобы дети отсюда могли стремиться к высоким достижениям. Все мои победы именно потому, что в Сочи прекрасные условия — море, прекрасная погода, в детстве у меня были великолепные тренеры. Город Сочи дал мне очень многое», — заявила она.
 
Отметим, что накануне знаком «Почет и признание сочинцев» мэр курорта Анатолий Пахомов наградил Елену Веснину «за высокие личные достижения и приумножение спортивной славы города».
 
«Ее успех — это еще одно подтверждение высокого класса сочинской школы тенниса, ведь свой путь в большой спорт она начала на кортах нашей ДЮСШ. Желаю Елене не останавливаться на достигнутом и привезти в Сочи еще не одну медаль высшей пробы!» — написал градоначальник в своем аккаунте в Instagram.
 
 
Источник: официальный сайт Вести Сочи
 

Награжденная почетным знаком Веснина хочет открыть в Сочи теннисную академию

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru