К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

GoPro представила дрон Karma и две новых камеры

GoPro-5Известный производитель экшн-камер GoPro наконец созрел на производство собственного дрона. Первый анонс GoPro Karma состоялся еще в 2015 году в рамках конференции Code. Новинку ждали еще в начале года, но компания решила не торопиться и представила свой первый летательный гаджет только сегодня.

Главной особенностью Karma стала простота эксплуатации. Складная конструкция — идеальный вариант для хранения и переноски. Karma легко помещается в рюкзак, а сопутствующий пуль управления выполнен в виде складного чехла с установленным экраном и также не занимает много места. Минимум кнопок, всего два джойстика, сенсорный дисплей и максимум удобства.
DronGoProIn2
В качестве основного аксессуара для съемки компания рекомендует использовать экшн-камеры Hero 5 Black, Hero 5 или Hero 4. Для плавности картинки используется трехосевой стабилизатор, который можно легко снять во время переноски.
Характеристики GoPro Karma:
Максимальная скорость: до 56 км/ч
Радиус действия пульта ДУ: до 1 км
Автономность: 20 минут
Максимальная высота полета: 4500 м
Инженеры продумали размещение блока крепления камеры, расположив его с определенным выносом относительно корпуса. Таким образом GoPro Karma исключает попадание винтов и элементов гаджет в кадр (больная проблема дронов DJI и Yuneec). Предусмотрено три горячих клавиши для моментального взлета, посадки или возвращения на базу.
DronGoProIn1
GoPro позаботились и о выпуске приложения-компаньона, задача которого заключается в «живой» ретрансляции происходящего на смартфон товарища с возможностью управления камерами.
DronGoProIn3
Обновленная GoPro Hero 5

Характеристики GoPro Hero 5:
Водозащищенность: до 10 метров
Сенсор: 12 МП
Видео: 4K с частотой 30 кадров в секунду; FullHD — 120 кадров в секунду
Модули: Wi-Fi, GPS, Bluetooth
Дополнительно: система шумоподавления, стабилизатор изображения
Цена: $430 (32 000 руб)
Старт продаж GoPro Karma запланирован на 23 октября. Стоимость новинки составит $799. За версию с Hero 5 на борту придется выложить $1099; за камеру поскромнее, Hero 5 Session, установлена цена в $999

Источник: iphones.ru

GoPro представила дрон Karma и две новых камеры

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru