К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Началось голосование за определение талисмана ЧМ-2018

1937828-40752054-640-360Претендентов осталось трое: Кот, Волк и Амурский Тигр
Началось голосование за определение талисмана ЧМ-2018
 
Вчера вечером стартовало голосование за определение талисмана Чемпионата мира-2018 по футболу, который, как известно, пройдёт в России.
 
На торжественном мероприятии, которое проходило возле главного корпуса МГУ на Воробьёвых горах на выбор россиян были представлены три кандидатуры: Амурский Тигр, Волк и Кот, сообщает "Р-Спорт".
 
Напомним, конкурс по выбору талисмана ЧМ-2018 стартовали в апреле 2015 года. В первом этапе приняли участие более 50 тысяч детей, которые определили десятку самых популярных персонажей. Затем к процессу присоединились студенты художественных вузов, которые попытались придать законченную форму выбранным героям. Сейчас их осталось только трое. Итоги конкурса и объявление победителя состоится 26 октября.
 
Посмотреть персональные возможности каждого претендента, а также проголосовать за полюбившегося можно на официальном сайте ФИФА. Итоги конкурса и объявление победителя состоится 26 октября.
 
Чемпионат мира-2018 по футболу пройдёт на 12 стадионах в 11 городах России, в том числе и в Сочи. На олимпийском стадионе "Фишт" запланировано проведение шести игр: четыре матча группового этапа, а также 1/8 финала и четвертьфинал.
 
Как сообщалось ранее, 18 сентября в Сочи запустили часы обратного отсчёта времени жо начала Чемпионата мира по футболу.
 
 

Началось голосование за определение талисмана ЧМ-2018

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru