К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Сочи отнесли к крупнейшим проектам страны последнего времени

sochiЗа 15 лет город превратился в курорт мирового класса
Сочи отнесли к крупнейшим проектам страны последнего времени
 
Эксперты общественно-политического журнала "Политическая Россия" оценили крупнейшие проекты, которые были реализованы в России за последние 15 лет. К таковым они на одном из первых мест отнесли и развитие Сочи.
 
В материале говорится, что за последние годы Сочи, практически, получил второе рождение, стал первым российским курортом международного класса. Всему этому немало поспособствовало проведение в городе Олимпийских игр-2014 и тем инфраструктурным работам, которые были здесь проведены, строительству грандиозных спортивных объектов.
 
Например, хоккейный 12-тысячный дворец "Большой" стал домашней ареной местного клуба. Помимо этого, в нём проходит много культурных мероприятий. В ледовом дворце "Айсберг" уже после Олимпиады проводились чемпионат России по фигурному катанию и чемпионат Европы по шорт-треку.
 
Кёрлинговый центр "Куб" принимал чемпионат мира среди смешанных пар, а в бывшем конькобежном дворце "Адлер Арена" сейчас работает прекрасная теннисная академия с 9 крытыми кортами, проводились полуфинальный матч Кубка федерации. А главный стадион "Фишт" сейчас проходит последние пригтовления для приёма матчей чемпионат мира по футболу в 2018 году.
 
В Сочи появились современные горнолыжные курорты, отвечающие самым взыскательным вкусам. Санно-бобслейная трасса "Санки" ежегодно принимает этапы Кубка мира, в 2017 здесь пройдёт чемпионат мира по бобслею, а в 2020 — по санному спорту.
 
И это не говоря уже о трассе для автогонок "Сочи Автодром", на которой уже три года проводятся этапы чемпионата мира в королевском классе "Формула 1", и "Сочи Парке" — современном парке развлечений для детей и взрослых.
 
Материал взят с официального сайта Макс Портал

Читайте также:

Где взять велосипед в рокат в Адлере

Цены на прокат лыж и сноубордов для Красной Поляны, сезон 2016/2017

Вступайте в группу в контакте https://vk.com/sochiskis и Вы всегда будете в курсе новостей города Сочи

 
 

Сочи отнесли к крупнейшим проектам страны последнего времени

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru