К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Фестиваль бейс джампинга - Skypark BASE days

BASE Days 2016С 14 по 16 октября 2016 года в парке приключений на высоте «Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи» пройдет второй фестиваль бейс-джампинга Skypark B.A.S.E. Days 2016.

Скайбридж — единственный мост в России, который благодаря своей высоте (207 м) и безопасным площадкам для приземления на берегу реки, позволяет совершать подобные прыжки с парашютом.

В программе фестиваля Skypark B.A.S.E. Days 2016 одиночные и групповые, акробатические и трюковые прыжки, показательные прыжки на точность приземления. На мероприятие приедут 50 профессиональных бейсджамперов со всей страны. Увидеть захватывающие трюки и пообщаться с опытными спортсменами сможет каждый желающий. Вход в парк будет осуществляться в обычном режиме, в том числе будут работать все аттракционы Скайпарка. В течение трех дней можно будет увидеть 12 прыжковых сессий с середины моста Скайбридж.

Зрителей фестиваля Skypark B.A.S.E. Days 2016 также ждет развлекательная программа, зона барбекю на свежем воздухе и живая музыка. А 15 октября вечерняя программа и ночные прыжки Bungy 69.

Читайте также:

KING OF THE HILL пройдет впервые на Красной поляне

К зимнему сезону «Роза Хутор» откроет три новые канатные дороги

Цены на прокат лыж и сноубордов для Красной Поляны, сезон 2016/2017

Вступайте в группу в контакте https://vk.com/sochiskis и Вы всегда будете в курсе новостей города Сочи

 

Фестиваль бейс джампинга - Skypark BASE days

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru