К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Хоккей в Сочи: сначала девушки

NFjuOXTdIHUУ группы поддержки ХК «Сочи» появилось название и свои страницы в соцсетях
Хоккей в Сочи: сначала девушки
 
На хоккейном матче 25 сентября танцевальная группа поддержки «леопардов» впервые была представлена под собственным именем. «South Girls Sochi» торжественно пригласили на сцену до выхода команд. Именной дебют «южных девушек Сочи» пришёлся на домашнюю встречу с «Автомобилистом».
 
Свой первый официальный матч в КХЛ на льду «Большого» сочинский клуб также провел с командой из Екатеринбурга. Правда, в начале сезона 2014/15 зрителей на трибунах в Сочи заводили кубанские девушки. Периодически на домашние встречи ХК «СОЧИ» приезжала танцевальная группа поддержки из Краснодара.
 
3 октября 2015 года в «Большом» впервые танцевали местные грации. Эта игра против «Витязя» собрала одну из самых малочисленных аудиторий хоккея в Сочи – 3057 зрителей. Но после уже неуклонно росли посещаемость хоккейных матчей  и слаженность действий танцевальной группы поддержки ХК «Сочи».
 
Помимо чирлидинга сочинские девушки задействованы и в раздаче сувениров, которая происходит во время одного из перерывов. В составе «South Girls Sochi» есть и свои звёзды. Несколько «южанок» удостоились персональных публикаций на популярном спортивном портале ещё до того, как там появился и ХК «СОЧИ».
 
Лидерами КХЛ в этой сфере можно назвать питерский СКА и финский «Йокерит», которые уделяют своим девушкам из группы поддержки повышенное внимание.
 
Теперь очередной шаг в этом направлении сделали в Сочи. «Южные девушки» обзавелись аккаунтами «В контакте» и «Инстаграме». Там же можно узнать предъявляемые требования к потенциальным кандидаткам в «South Girls Sochi».
 
 Материал взят с официального сайта Макс Портал Сочи.
 
Читайте также: 
 
 
 
 
Вступайте в группу в контакте https://vk.com/sochiskis и Вы всегда будете в курсе новостей города Сочи

Хоккей в Сочи: сначала девушки

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru