К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

В Сочи откроется финал Кубка РФ по автогонкам

desktopwallpapers.org.ua-9067В соревнованиях Mitjet 2L примут участие 15 гонщиков
 
15 октября в 11:00 на Сочи Автодроме пройдет  официальная церемония открытия финала Кубка России Mitjet 2L,сообщает пресс-служба мэрии.
 
Заключительный этап станет кульминационным – 15 российских и зарубежных гонщиков продемонстрируют зрелищную и бескомпромиссную борьбу за Кубок России, выступая на унифицированных автомобилях, что позволит уравновесить шансы на успех и вывести на первый план гоночный талант пилотов.
 
Помимо гоночных сражений зрителей ждет яркая и насыщенная развлекательная программа. Поклонники автоспорта смогут взять автограф у гонщиков и увидеть подготовку к соревнованию, прогулявшись по старт/финишной прямой. Посетители Сочи Автодрома станут свидетелями экстремального шоу на мотоциклах от профессиональных стантрайдеров. У Главной трибуны будет работать выставка тюнинговых и стайлинговых автомобилей.
 
В рамках уикенда предусмотрена дополнительная программа, которая не входит в стоимость билета. Гости и жители курорта смогут стать участниками экскурсий, мастер-классов или гоночного такси по трассе, ежегодно принимающей Гран-при России Формулы 1. Кроме того, всех фанатов гоночных соревнований приглашают пройти мастер-классы по спортивному вождению и продемонстрировать свои навыки, сразившись с пилотами Mitjet 2L в картинговой гонке.
 
Материал взят с официального сайта Макс Портал Сочи
 
Читайте также: 
 
 
 
 
 
 
 
Вступайте в группу в контакте https://vk.com/sochiskis и Вы всегда будете в курсе новостей города Сочи
 

В Сочи откроется финал Кубка РФ по автогонкам

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru