К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Новый год на курорте встретят более 90 тысяч туристов

egnew2.dba230e09c7b16f528006bdf8089080875Глава города Анатолий Пахомов сообщил, что более 90 тысяч гостей Сочи решили встретить Новый год на курорте. Причем на январских праздниках их будет еще больше, отметил он.
 
«В горном поселке Красная Поляна будут встречать Новый год более 20 тысяч туристов, а в Имеретинской низменности более 70 тысяч. В Красной Поляне нет ни одного свободного места, места размещения заполнены на 100%, а Имеретинская низменность заполнена более чем на 70%», — цитирует Пахомова «Интерфакс».
 
Вместе с прибывающими туристами в Сочи растет и новогодний ажиотаж. В горах курорта принимать многочисленнных гостей в предновогодние дни готовятся все, даже Дед Мороз. Во время перерыва между утренниками и корпоративами зимний волшебник занимался хозяйственными делами, например, украсил гирляндами одну из станций канатной дороги.
 
Кроме того, сочинский Дед Мороз принимает гостей в своей горной резиденции. Помогают ему в этом другие сказочные персонажи, которые раздают задания юным посетителям. Это настоящий квест, победителям которого дают прочесть стихотворение и получить подарок.
 
Ощущают приближение главного праздника года и обитатели вольерного комплекса Кавказского биосферного заповедника. Животных перевели на праздничное меню. Обычно травоядным там дают только ту пищу, которой они питаются в диких условиях. Но в предновогодние дни зверей балуют яблоками, тыквой и морковью.
 
А в сочинском конно-спортивном клубе «Кентавр» готовится к выступлению Карузо — петух редкой породы Брама. Под руководством дрессировщицы Влады Ревоненко символ будущего года учится петь и танцевать. Премьера состоится на зимних каникулах, а ее зрителями станут воспитанники клуба.
 
Материал взят с официального сайта Вести Сочи
 
Читайте также: 
 
 
 
 
 
 
 
Вступайте в группу в контакте https://vk.com/sochiskis и Вы всегда будете в курсе новостей города Сочи

Новый год на курорте встретят более 90 тысяч туристов

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru