К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

В Сочи стартовал Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

339d33bdf0453de5782b53846123647bОн будет проходить до 31 марта среди участников VI-XI ступеней (18 лет и старше). За это время организации Сочи, сформировав команду (любое количество человек), смогут прийти и попробовать сдать нормативы ВФСК «ГТО», согласно своей возрастной ступени. 
 
И в случае сдачи всех необходимых нормативов на «отлично», получить почетный «золотой» значок. Обязательным условием прохождения тестирования является регистрация на официальном сайте ВФСК «ГТО», где будет присвоен уникальный идентификационный номер.Также кандидат должен получить медицинское заключение о допуске к выполнению нормативов, которое выдается в поликлинике у терапевта или в Врачебно-физкультурном диспансере. 
 
 Заявки принимаются в департаменте физической культуры и спорта администрации города Сочи, Курортный проспект, 53, кабинет, 9, или по электронной почте gtosochi@mail.ru. 
 
 Для участия в фестивале представители от организации сдают в приемную комиссию следующие документы:
 - коллективную заявку, заверенную руководителем организации и врачом; 
- медицинское заключение о допуске к выполнению нормативов комплекса ГТО на участников, не имеющих допуск врача в коллективных заявках от организации; 
- копию паспорта гражданина РФ на каждого участника, согласно заявке, для проверки правильности заполнения персональных данных, указанных при регистрации на портале комплекса ГТО. 
 
 Нормы ВФСК "Готов к труду и обороне" можно узнать на официальном сайте.
 

В Сочи стартовал Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru