К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Роза Хутор объявила о дате начала сезона 12-13

Праздничное открытие сезона 2012/2013 на курорте Роза Хутор состоится 22 декабря.

К новому сезону на горнолыжном центре будут открыты несколько новых синих трасс, гондольный подъемник «Стрела» протяженностью 1600 метров, а 
 
rozahutorтакже 3 кресельных подъемника. Свои двери откроют 4 новых отеля в Красной Поляне на 800 номеров, так что гостей в этом сезоне будут принимать уже 6 отелей. Общий номерной фонд на Розе Хутор увеличится до 1600 номеров. В сезоне 2011/2012, который открылся 24 декабря, Розу Хутор посетило более 100 тысяч человек, что в 2,5 раза больше, чем годом ранее, когда курорт начал свою историю в качестве самого передового горнолыжного центра страны.
 
Цены на ски-пасы уже известны: по сравнению с прошлым годом произошло некоторое увеличение стоимости абонементов и установлены ограничения на 4-х часовой ски-пас - утром его приобрести теперь нельзя.    
 
В 2013 году в рамках очередных тестовых соревнований в Экстрим-парке «Роза Хутор» запланировано проведение этапа Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике, ски-кроссу, могулу, хаф-пайпу и слоуп-стайлу. В России такой представительный турнир по фристайлу одновременно  по всем пяти дисциплинам, включенным в программу Олимпийских игр, будет проводиться впервые.
 
Специалисты FIS подтвердили, что трассы для ски-кросса, слоуп-стайла и хаф-пайпа, построенные на курорте Роза Хутор, полностью соответствуют всем требованиям FIS и смогут принять международные соревнования.
 
По материалам сайта Недома.RU

 

Роза Хутор объявила о дате начала сезона 12-13

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru