К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Приглашаются актеры в массовку для съемок художественного фильма в Красной Поляне

normal IMG 8331Приглашаются актеры в массовку для съемок художественного фильма в Красной Поляне
 
Как вы наверное уже слышали, к Олимпиаде в Красной Поляне будет сниматься кинокомедия — речь в фильме пойдет о ... трех сноубордистах, которых тренер женской олимпийской сборной примет за девушек и включит в состав команды, отправляющейся на Олимпиаду в Сочи.
 
Первые съемочные дни будут 5 и 6 марта, на эти даты нужна массовка. Работа оплачивается. Требование к участникам — быть в горнолыжной или сноубордической одежде, преимущественно ярких расцветок, и иметь с собой лыжи или доски. Съемочный день длится с 8–00 до 20–00, оплата 1800 рублей в день. Будет организовано питание и чай с печеньками.
5 и 6 марта снимаются сцены на нижней станции канатной дороги Розы Хутор — то есть в 8 утра уже надо быть на Розе Хутор. Сцены без катания (главное — экипировка и снаряга). Потом нужны будут также люди на другие даты (всего будет 5–6 съемочных дней), об этом будет сообщено дополнительно.
 
Желающие засветиться в кино, оставляйте контакты в форме под катом на сайте "фансочи" с вами свяжутся организаторы. По всем вопросам можете звонить +7-928–44–88–903 (Денис)
 
ИСТОЧНИК Фансочи.ру

Приглашаются актеры в массовку для съемок художественного фильма в Красной Поляне

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru