К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Спортивные выходные в Красной поляне!

1 1331В летнем сезоне 2013 года Горнолыжный комплекс Роза Хутор, который находится в районе Красной поляны, радует своих гостей множеством интересных мероприятий, которые проходят непосредственно на самом Горнолыжный комплексе Роза Хутор. (Сочи.Красная поляна). Одним из предстоящих мероприятий на Розе Хутор планируются спортивные выходные для всех желающих 20 и 21 июля будет проходить....
 
 
 
Йога на высоте »; «Стрелковый клуб»; «Сочинская миля здоровья»
По сложившейся традиции, спортивные выходные на «Роза Хутор» начнутся на самой высокой площадке курорта: на Роза Пик (2 320 м), на террасе ресторана «Небеса» в 10 утра начнётся практика йоги.
 
В полдень для всех гостей курорта  в Роза Долине и на Роза Платобудет организован Стрелковый клуб.
 
 
Вечером в воскресенье 21 июля ждём всех желающих пробежать по набережным Роза Долины дистанцию в полтора километра, поддержав этим «Сочинскую милю здоровья».
 
Бесплатные экскурсии по объектам курорта «Роза Хутор» вне Роза Долины, а также посещение мероприятий на Роза Плато (1 170 м) и Роза Пик (2 320м) возможны только при покупке ски-пасса.
 
1 1331
1 1330
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Программа спортивных выходных 20-21 июля:
«Йога на высоте»:
Дата:
 
20.07.2013 (суббота)
 
 
 
Время:
 
10:00 — 12:00
 
 
 
Место:
 
верхняя станция канатной дороги «Кавказский экспресс» — Роза Пик (2 320 м), веранда ресторана «Небеса»,  в случае непогоды внутри ресторана на площадке, ближайшей к веранде
 
 
 
С собой:
 
коврик, удобная одежда, теплые вещи и дождевик  — на случай непогоды, солнцезащитное средство, если день будет солнечным.
 
Стоимость:
 
занятие йогой бесплатно, необходимо только купить билет на подъёмник до станции Роза Пик. Просмотрите информацию о тарифах на подъёмники.
 
 
 
«Стрелковый клуб:
Кроме стрельбы из пневматической винтовки по самым необычным мишеням,  мы  подготовили для гостей курорта множество интересных спортивных игр и развлечений.
 
Дата:
 
20.07.2013 (суббота)
 
 
 
Время:
 
12:00 — 14:00      Стрелковый клуб (Роза Долина и Роза Плато)
 
каждый час         награждение самых активных участников*
 
    
 
Место:
 
Роза Долина:      560 метров над уровнем моря
 
Роза Плато:        1 170 метров над уровнем моря
 
 
 
С собой:
 
Спортивная одежда и обувь, хорошее настроение
 
 
 
Стоимость:
 
Участие в соревнованиях Стрелкового клуба бесплатно, для участия в программе на Роза Плато необходимо купить билет на подъёмник. Просмотрите информацию о  тарифах на подъёмники.
 
«Воскресные пробежки в рамках проекта «Сочинская миля здоровья»:
Гости курорта могут получить заряд бодрости и хорошего настроение на вечерней пробежке по набережным горной реки Мзымта. И главное — бежать вы будете не в одиночку, а в компании друзей и единомышленников – участников проекта «Сочинская миля здоровья»! Приглашаем всех приверженцев здорового образа жизни пробежать ровно 1 милю, т.е. чуть более  полутора километров, по Роза Долине горного курорта «Роза Хутор».
 
 
 
Дата:
 
21.07.2013 (воскресенье)
 
 
 
Время:               
 
старт в 17:00
 
 
 
Место:
 
Площадь Роза около здания Ратуши, станция Роза Долина (560 м)
 
 
 
С собой:
 
Спортивная одежда и обувь, хорошее настроение
 
 
 
Стоимость:
 
Участие в вечерних пробежках абсолютно бесплатно.
 
 *В программе мероприятия возможны изменения.
 
Итак если вы решили весело провести эти выходные тогда вперед! как добраться до Красной поляны из Сочи, как добраться до Красной поляны из Адлера и вобще возможные варианты как добраться до Красной поляны можно посмотреть здесь....http://k2tour.ru/winterholidays/kakdobratsya.html

Спортивные выходные в Красной поляне!

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru