К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Уникальная фотовыставка открывается на горнолыжном курорте "Роза Хутор"

Уникальная фотовыставка открывается на горнолыжном курорте "Роза Хутор"
 
«140 дней в году» — под таким названием на горнолыжном курорте «Роза Хутор» пройдёт... фотовыставка работ известного фотохудожника Кирилла Умрихина.
Примерно 140 дней длится зимний сезон на курорте «Роза Хутор». Столько же, если не больше, провел в сезоне 2012-2013г.г. на «Роза Хутор» фотограф Кирилл Умрихин. Кирилл снимал выступления профессиональных спортсменов, Кавказские горы, природу Сочинского национального парка. Спортивная жизнь курорта и окружающая его природная красота переданы в 20 фотографиях, представленных на выставке, за каждой из которых — своя уникальная история.
Выставка работ Кирилла Умрихина будет доступна для всех гостей курорта с 15 августа. Место проведения: курорт «Роза Хутор», Роза Долина, Романов мост.
Дополнительная информация
Кирилл Умрихин — один из лучших российских фотографов в области экшн-спорта. Дважды удостоен звания «Фотограф года» по версии Russian Snowboard Awards. Его снимки публикуются в российских и зарубежных изданиях, в частности, в журналах Time Out Moscow, Men’sHealth, Conde Nast Traveller, Cosmopolitan, Voyage, сообщает ski.ru.

Уникальная фотовыставка открывается на горнолыжном курорте "Роза Хутор"

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru