К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

В рамках фестиваля уличных видов спорта и искусства на горном курорте «Роза Хутор» прошли мастер-классы известных спортсменов.

IMG 20130825 172914В рамках фестиваля уличных видов спорта и искусства на горном курорте «Роза Хутор» прошли мастер-классы известных спортсменов.
В прошедшие выходные секретами профессиональных трюков, выполняемых на скейтборде, со всеми желающими делился Семен Кутузов, про-райдер Nike и Gorilla Energу, а техникой катания на роликах — Михаил Вилисов и Егор Латышев. Юноши показывали завораживающие трюки на рейле и боксе – фигурах для катания на скейте и роликах в стиле Aggressive Inline Skating. В тот день сложно было кому-либо оставаться в стороне, ведь спортсмены покоряли не только тем, что сами демонстрировали виртуозное исполнение сложных приемов катания, но и предлагали каждому  присоединиться и попробовать исполнить трюк самостоятельно.
 
Кроме участия в ярком скейт- и роликовом шоу гости от мала до велика, ходили по слэклайн, пробовали себя в качестве граффити-художников на импровизированной стене, участвовали в веселых стартах, играли в мини- и настольный теннис, прыгали на батуте. К радости малышни никто из участников праздника не остался без подарков!
 
Источник Rosaski

В рамках фестиваля уличных видов спорта и искусства на горном курорте «Роза Хутор» прошли мастер-классы известных спортсменов.

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru