К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Визит руководства FIS на горный курорт «Роза Хутор»!

1 1868-1Визит руководства FIS на горный курорт «Роза Хутор»!
 
Комиссия Международной федерации лыжного спорта (FIS) посетила ... горный курорт «Роза Хутор» с итоговым инспекционным визитом. Целью данного визита явилась оценка готовности горнолыжного комплекса и его персонала к приему XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи.
В состав делегации FIS вошли: Гюнтер Гуяра – главный рейс-директор Кубка мира по горным лыжам среди мужчин, Атле Скаардал – главный рейс-директор Кубка мира по горным лыжам среди женщин, Ханс Пирен – рейс-директор Кубка мира по горным лыжам среди мужчин, Маркус Майер – рейс-директор Кубка мира по горным лыжам среди женщин. В поездке их сопровождали представители курорта «Роза Хутор», Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России и Оргкомитета «Сочи-2014»
 
Особое внимание в ходе визита представители федерации уделили осмотру мужских и женских олимпийских трасс, а также единой финишной зоны для всех горнолыжных дисциплин.
 
Гюнтер Гуяра, главный рейс-директор Кубка мира среди мужчин, комментируя прошедший визит, отметил: «Все объекты инфраструктуры, требующиеся для проведения Олимпийских Игр, в горной части курорта, из тех, что мы запрашивали, построены. Есть совсем небольшие проблемки, которые, я уверен, будут решены. Мы уже сейчас готовы и единственное, чего не хватает, чтобы начать соревнования сегодня — это холод и снег».

Визит руководства FIS на горный курорт «Роза Хутор»!

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru