К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

«РОЗА ХУТОР» — ЛУЧШИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ РОССИИ

1 4417Горный курорт «Роза Хутор» второй год подряд признан лучшим горнолыжным комплексом России по версии World Ski Awards. Лучшим российским горнолыжным отелем назван расположенный на курорте Radisson Hotel Rosa Khutor.

 


 Курорт «Роза Хутор» и Radisson Hotel Rosa Khutor вошли в число победителей престижной премии World Ski Awards, которая является частью существующей в течение 20 лет награды World Travel Awards и считается своеобразным «Оскаром» туристской индустрии. Выбор лучших курортов, отелей и шале осуществлялся по результатам голосования экспертов турбизнеса и посетителей специального сайта. Голосование проводилось с августа этого года. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 22 ноября в австрийском Китцбюэле.

Наряду с российскими победителями в число лауреатов премии вошли многие лучшие национальные горнолыжные комплексы – болгарский Банско (Bansko), немецкий Гармиш-Партенкирхен (Garmisch-Partenkirchen), итальянский Валь Гардена (Val Gardena), испанский Арамон Серлер (Aramon Cerler), французский Валь Торанс (Val Thorens). Последний назван лучшим горнолыжным курортом мира.  

Так что отправляясь на самый лучший курорт России, не забудьте взять в Красную поляну в прокате лыжи или сноуборд, для любителей фрирайда в Красной поляне, в прокате вы найдете топовые фрирайдные  доски от JONES  сноуборды Flagship 2015 и  Hovercraft/

 

Источник: официальный сайт Розы Хутор

«РОЗА ХУТОР» — ЛУЧШИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ РОССИИ

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru