К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

ГОРКИ ГОРОД ОТКРЫВАЕТ ЗИМНИЙ СЕЗОН!

красная поляна сочиВремя Олимпийских игр подарило Красной Поляне много удивительных моментов зимой 2014 года и дало уникальный мощный толчок к развитию горнолыжного отдыха в России.

Красная Поляна славится своей превосходной зоной катания среди любителей зимних видов спорта. В этом году Красная Поляна откроется впервые после Зимних Олимпийских Игр Сочи 2014 и даст возможность всем желающим оценить новые условия отдыха, которые теперь стали доступны для каждого.

С 20 декабря всесезонный горный курорт «Горки Город» откроет зимний сезон 2014/2015.

В этом году спортивно-туристический комплекс курорта подготовил для гостей много приятных изменений – ...

увеличена зона катания, откроется восточный сектор с новыми трассами. Станет доступна зона вечернего катания с отметки +1500 до +960 м. Ну, и конечно, чтобы продлить удовольствие от катания почти до мая, планируется запуск системы оснежения склонов.

 

Для самых маленьких гостей курорта в этом году запланирована обширная анимационная программа, изюминкой которой станет поход в гости к настоящему Деду Морозу!

На высоте 2200 метров над уровнем моря, в самой высокой точке курорта на месяц поселятся настоящий Дедушка Мороз, Снегурочка и их дружная команда сказочных героев, пообщаться с которыми можно будет с 13 декабря по 18 января в ресторане «Вершина» (отметка 2200 м).

Поучаствовать в битве снежками, спуститься на лыжах или сноуборде в костюме Деда Мороза всей компанией, послушать джазовый оркестр снеговиков, а также побывать на самой настоящей рождественской ярмарке можно с 20 декабря.

Источник: официальный сайт Горная карусель

Это пригодится:

В прокат снаряжение можно взять в прокате К2ТУР в Адлере. 

Красная поляна расписание электричек

 

 

ГОРКИ ГОРОД ОТКРЫВАЕТ ЗИМНИЙ СЕЗОН!

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru