К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Цены на проживание на популярных курортах Австрии. Март 2015

72923 1424440580Цены на проживание на популярных курортах Австрии. Март 2015
Весеннее катание – одно из особых и ни с чем несравнимых удовольствий. Недаром март в Альпах – высокий сезон. Погода значительно теплее, на террасах горных ресторанов вполне можно принимать солнечные ванны уже в одной футболке, много солнца и нет ветра, а альпийский высокогорный загар будет особенно красив. Но будьте осторожны и помните – снег отражает почти 100% солнечных лучей, поэтому под ярким мартовским солнцем можно сгореть всего за 20 минут. Не забывайте хороший крем и тогда ваш весенний отпуск ничто не омрачит. А чтобы выбрать куда рвануть в марте – мы собрали цены(*) на проживание на 10 популярных курортах Австрии в марте 2015 года. Вам остается только выбрать – где провести чудесную мартовскую неделю.

Бад Гаштайн

На неделю в марте самые низкие цены можно еще найти здесь. Стандартный номер на двоих в отеле Hotel Alpenhaus Evianquelle Bad Gastein еще возможно забронировать всего за 309 евро. Да еще и с завтраком! Но в трех километрах от центра Бад Гаштайна.


Для тех, кто предпочитает побогаче – к вашим услугам Hoteldorf Gruner Baum (****). Завтрак подадут прямо в номер, а за полулюкс с вай-фаем придется выложить 2 919 евро.


Целль-ам-Зее

В окрестностях Капруна тоже еcть шанс поселиться вполне бюджетно. Неделя в апартаментах Pension Hochwimmer-Chiste Zell am See обойдется вам всего в 385 евро на двоих.


А номер на двоих в отеле Wellness Golf Und Geneisserhotel Salzburgerhof Zell am See обойдется в 2 086 евро с завтраками.


Ну и самое дорогое проживание на неделе с 7 по 14 марта – частная вилла Zell am See 700 на шестерых отдыхающих будет стоить 11 500 евро за неделю.

Зельден

Экономичные апартаменты в пансионе Haus Weisskogelblick в десяти километрах от основных подъемников еще возможно найти от 420 евро за комнату на двоих. Но вам понадобится машина или придется изучить расписание скибассов.


А если поселиться в отеле Panorama-Alm (3***), то до подъемника будет рукой подать, но и двухместный номер будет стоить 3 416 евро. Впрочем, в такую же сумму обойдется и отдельный коттедж с сауной на 8 человек.

Китцбюэль

Комнату в домашнем пансионе, например Pension Angela в марте можно снять за 462 евро (за двоих), но от подъемника на Ханненкамм вас будет отделять около 5 км.


А для более комфортного размещения вполне подойдет 5-звездочный Grand SPA Resort A-ROSA Kitzbuehel, что расположен непосредственно у края поля одного из лучших гольф-клубов в Австрии. В качестве приятного довеска – собственный spa-комплекс площадью 3000 кв. м. Цена люкса здесь - 2 962 евро.

Майрхофен

Самое доступное проживание в марте – это Regina Pension Mayrhofen. За неделю проживания хозяева попросят 532 евро при двухместном размещении.


Самое дорогое размещение марта - 4-звездочный отель Elisabeth Hotel Mayrhofen с собственным SPA-комплексом. Двухместный номер Премиум с завтраками и дизайнерской отделкой – 2038 евро.

Шладминг

Двухместный номер без завтрака в чистеньком и простеньком Appartement Kristall, что в паре сотен метров от подъемника на Планай, в марте можно забронировать всего за 532 евро.

О КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ 
ИСТОЧНИК 

Цены на проживание на популярных курортах Австрии. Март 2015

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru