К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Немецкие туроператоры побывали в Сочи с ознакомительным туром

fhy  Немецкие туроператоры побывали в Сочи с ознакомительным туром
  Вслед за китайскими и иранскими специалистами на курорт с деловым... визитом приехали представители туристического бизнеса Германии.
  За четыре дня пребывания на курорте они осмотрели ряд гостиниц, посетили экскурсионные объекты, в том числе горнолыжные курорты и, конечно, Олимпийский парк.
  «Я вижу неподдельный интерес. Первое, что я видела в их глазах, это просто изумление, когда в любой гостинице, в любом ресторане они могут обратиться по-английски, и им отвечают. Никто ничего не подстраивал, так действительно всё есть. И на второй день они начали спрашивать: «А как приехать? Что для этого надо», – рассказала генеральный директор туристической компании Людмила Сайдаковская.
  По словам специалистов, немецкие туристы, посещая нашу страну, отдают предпочтение Москве, Санкт-Петербургу и Транссибирской магистрали. Теперь в этот перечень войдёт и Сочи.
  «Можно сказать, я был очень удивлён, какой здесь сейчас уровень гостиниц, особенно людей, которые там работают. Они очень любезные, очень гостеприимные», – отметил туроператор из Германии Йохен Чех.
  Вместе с туроператорами на курорт приехала и журналист популярного немецкого издания «Юнге Вэльт». Ребекка Мрук уже второй раз в Сочи. Была на Олимпиаде, сейчас захотела посмотреть, как живут сочинцы в постолимпийской столице.  
  «Я бы хотела посмотреть, как  идёт развитие после завершения Олимпиады. И поскольку, как вы тоже знаете, сейчас неоднозначное отношение журналистов к России и в нашей стране, да и вообще в Европе, я бы хотела как-то откорректировать этот момент», – подчеркнула корреспондент журнала «Junge Welt» Ребекка Мрук.
  Подобные ознакомительные туры теперь станут регулярными, уже назначена дата визита следующей группы из Германии и ряда других стран. Таким образом, Сочи выходит на новый туристический уровень, а это значит, что в город вместе с туристами придут и новые инвестиции.  

Немецкие туроператоры побывали в Сочи с ознакомительным туром

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru