К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Этап Чемпионата России по спортивному ориентированию

Этап Чемпионата России по спортивному ориентированию
 
11 ноября
1 10747 
Один из интереснейших и зрелищных этапов чемпионата России по спортивному ориентированию пройдет на курорте «Роза Хутор». Участники соревнований пробегут по олимпийским ориентирам курорта 11 ноября.
 
Свои заявки на участие в состязаниях подали уже  около 1000 человек. В числе участников – члены национальной сборной команды России, чемпионы Европы и мира, начинающие спортсмены и ветераны спорта.
 
«Национальный чемпионат страны — самое главное спортивное событие в жизни любого спортсмена, — рассказал  спортивный директор соревнований, мастер спорта России Влад Фунтяков. – Успешное выступление здесь – гарантия попадания в основной состав сборной команды России для участия в чемпионате Европы 2016 года. Именно поэтому мы ожидаем очень упорной и захватывающей борьбы на всей дистанции»
 
В программе соревнований четырехэтапная комбинированная эстафета. Состав команды – 2 мужчины и 2 женщины. В задачу каждого участника команды входит при помощи карты местности и компаса отыскать в заданном порядке необходимое число контрольных пунктов (КП), сделать на них отметку и вернуться на финиш.
 
Источник: Официальный сайт Роза хутор
 
Читайте также:

Этап Чемпионата России по спортивному ориентированию

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru