К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Впереди - финал!

 Сегодня вечером в канадской Накиске 

09186пройдут финальные старты первого этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине...ски-кросс. 

В завершившихся минувшей ночью по московскому времени квалификационных заездах четверка россиян смогла пройти в финальную часть этапа. В 22.00 начнется решающий раунд, текстовую трансляцию которого мы будем вести на нашем сайте. Итак, сегодня болеем за Настю Чирцову, Романа Ильина, Ивана Аникина и Егора Короткова.
 
Кто будет соперником наших кроссменов в первых заездах на выбывание? Начнется финал стартами 1/8 у мужчин. В 4-м заезде будет бороться наш самый титулованный и опытный кроссмен Егор Коротков (29-й результат в квалификации, на фото). Конкуренцию ему составят Кристиан Митхассель (Норвегия, 4-й), Алекс Фива (Швейцария, 13-й) и Юнис Девуассу (Франция, 20-й).
 
В 6-м заезде в спор вступит Иван Аникин (27-й). Противостоять он будет французу Жану-Фредерику Шапуи (6-й), фину Юни Пеллинену (11-й) и норвежцу Дидрику Бастиану Жуэлю (22-й).
 
Наконец, самый молодой наш финалист, бронзовый призер Первенства мира среди юниоров-2012 Роман Ильин (23-й), показавший в квалификации лучший результат среди россиян, постарается обойти немца Пауля Экерта (7-й), швейцарца Юнаса Ленхерра (10-й) и француза Жонатана Мидоля (26-й).
 
Затем сразу в четвертьфинале продолжат борьбу женщины. Насте Чирцовой, ставшей вчера в квалификации восьмой, в соперники достались все именитые кроссменки. Это швейцарка Фанни Смит, имеющая первое время на предварительном отрезке, немка Юлия Эйчингер (9-я) и еще одна представительница Швейцарии Эмили Серэйн (16-я).
 
Вечером болеем за наших в он-лайн режиме. Следите за борьбой в Накиске по текстовой трансляции на нашем сайте. Напоминаем, что трансляция начнется в 22.00.
 
Источник: пресс-служба Федерации фристайла России

Впереди - финал!

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru