К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Торенсе на этапе Кубка мира по ски-кроссу завершилась мужская квалификация.


В Валь Торенсе на этапе Кубка мира по ски-кроссу завершилась мужская квалификация.
Отлично прошли первую трассу Егор Коротков и Сергей Можаев (на фото). Они с 19-м и 21-м временем соответственно смогли пробиться в финал и сегодня же вечером продолжат борьбу.
А вот Роман Ильин и Иван Аникин неплохо начавшие сезон и неизменно попадавшие в финалы, на этот раз не квалифицировались. Роман на 35-м месте, Иван на 38-м. Также завершили на сегодня борьбу Артем Данилов (44-й) и Алексей Чаадаев (59-й). Георгий Корнилов не смог сразу «войти в сезон» после длительной паузы, вызванной травмой, он не финишировал. А Александра Бондаря тренеры в последний момент решили не заявлять.
 
Лучшее время на предварительном этапе показали: лидер начавшегося сезона Армин Нидерер (Швейцария), Брэди Леман (Канада) и Андреас Матт (Австрия). Пока все закономерно. Всего сегодня стартовал 81 кроссмен.
 
Как вы понимаете, время начала решающих заездов, скорее всего, изменится. Следите за анонсом в разделе «Текстовые трансляции». Если организаторы назовут иное время старта, мы сразу же изменим анонс. До встречи во время трансляции. Будем болеть за Егора и Сергея.
 
Источник: пресс-служба Федерации фристайла России

Торенсе на этапе Кубка мира по ски-кроссу завершилась мужская квалификация.

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru