К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Сезон для Боде Миллера завершен

77905 1423219089Сезон для Боде Миллера завершен
Для горнолыжника из США Боде Миллера сезон закончился... – в результате вчерашнего падения на трассе супергиганта в Бивер Крик спортсмен получил глубокую резаную рану ноги. Скорее всего, надежд на быстрое выздоровление Миллера ожидать не приходится.
Во время обследования в медицинском центре, у Боде была диагностирована, а затем и прооперирована резаная рана голени. Сразу после операции Миллер написал в твиттере: «Я счастлив, поскольку все могло закончиться гораздо хуже». Тем не менее, сезон для Миллера завершен, по сообщениям американских СМИ ему предстоит перерыв в соревнованиях и тренировках как минимум на три месяца.
Еще одной жертве стойки контрольных ворот, норвежцу Кьетилю Янсруду, повезло гораздо больше. Он не только смог дойти до финиша, показав 6-е время, но и избежал серьезных повреждений плеча, отделавшись лишь сильным ушибом. В интервью на финише Кьетиль сказал: «Чувствую себя все лучше, хотя плечо все еще болит. Думаю, со стартом в субботу проблем не будет. Завтра, во время тренировки, нужно будет посмотреть, как пойдут дела. Но я почти уверен, что все будет в порядке.

Сезон для Боде Миллера завершен

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru