К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Чемпионат мира по пара-ски в Канаде: наши спортсмены в лидерах

PARA   Чемпионат мира по пара-ски в Канаде: наши спортсмены в лидерах
   На проходящем в Канаде Чемпионате мира по пара-ски прошли старты по... скоростным дисциплинам. Спортсмены сборной команды России уже собрали богатый урожай медалей.
В соревнованиях по скоростному спуску в категории стоячих спортсменов у мужчин Чемпионом мира стал Алексей Бугаев, "бронза" у ещё одного россиянина, Александра Ветрова. Победа       Алексея очень весома, ведь на втором месте – Матиас Ланцингер, которого любители горнолыжного спорта знают ещё по выступлениям в "большом" Кубке мира, где Матиас до своей травмы был в числе топ-30 спортсменов.
   Ещё один российский спортсмен – Александр Алябьев, занял пятую строчку финишного протокола. А в категории спортсменов с нарушением зрения Иван Францев со своим ведущим Германом Аграновским стали четвертыми.
   В соревнованиях по супер-гигантскому слалому "золото" также у россиян. В категории спортсменов с нарушением зрения Иван Францев со своим ведущим Германом Аграновским поднялись на высшую ступеньку пьедестала почета, ещё одна наша пара, Валерий Редкозубов и Евгений Героев, стала седьмой.
А в категории "стоя" в соревнованиях по супер-гигантскому слалому Алексей Бугаев вновь победил, завоевав вторую золотую медаль   Чемпионата мира. Александр Алябьев стал девятым, Александр Ветров занял 11 место.
   Успех сопутствовал и нашим девушкам. В скоростном спуске у женщин в категории спортсменов с поражением зрения Александра Францева в паре с ведущим Семеном Пляскиным завоевала "бронзу", а в категории "стоя" ещё одна бронзовая медаль у россиянки Марии Папуловой. Также в категории "стоя" Инга Медведева смогла показать лишь пятое время.
   В соревнованиях по супер-гигантскому слалому медали – и снова бронзовые, вновь у Францевой и Папуловой, а вот Медведева опустилась в финишном протоколе на восьмую строчку финишного протокола.
Чемпионат Мира продолжается.

Чемпионат мира по пара-ски в Канаде: наши спортсмены в лидерах

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru