К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Российские пограничники готовы к Олимпиаде в Сочи

погранцыРоссийские пограничники готовы к Олимпиаде в Сочи
 
Группировка Пограничной службы ФСБ России на Северном Кавказе готова к проведению Олимпиады в Сочи. Об этом заявил в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным руководитель Пограничной службы Владимир Кулишов.
Как сообщает пресс-служба главы государства, Кулишов рассказал, что вскоре после того, как возглавил Пограничную службу в апреле текущего года, совершил выезды в приграничные районы Северо-Кавказского федерального округа, побывал на заставах и в отделах на российско-грузинской границе, российско-азербайджанской. «Кстати, там же на КПП «Яраг-Казмаляр» встретился со своим коллегой из Азербайджана, обсудили вопросы совместной деятельности на этом направлении», — отметил он.
В ходе своих поездок глава Пограничной службы «оценил ситуацию, складывающуюся с обеспечением вопросов безопасности Олимпийских игр. Группировка Пограничной службы в целом готова к решению поставленных задач. С этой же целью выезжал в Республику Абхазия, посмотрел инфраструктуру нашего пограничного управления в Республике Абхазия, в том числе и пункты базирования кораблей, наши отделения на всей территории», сообщает skiФото пресс-службы Президента РФru.
 

Российские пограничники готовы к Олимпиаде в Сочи

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru