К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Факел Олимпиады-2014 побывает в космосе 9 ноября

космосФакел Олимпиады-2014 побывает в космосе 9 ноября
 
Члены экипажа новой экспедиции на Международную космическую станцию (МКС) космонавты «Роскосмоса» Олег Котов и Сергей Рязанский 9 ноября во время первого выхода по российской программе вынесут в открытый космос... олимпийский факел.
Об этом сообщил журналистам Олег Котов. Российские космонавты вместе с астронавтом НАСА Майклом Хопкинсом отправятся на МКС на пилотируемом корабле "Союз ТМА-10М" 26 сентября с космодрома Байконур. У Котова до этого уже было два полета на станцию, остальные члены экипажа летят впервые.
 
"Огонь гореть в космосе не будет, мы просто вынесем факел в космос. 7 ноября запланирован старт экспедиции, которая стартует после нас, они привезут на станцию факел. 9 ноября мы вынесем факел в космос, а 11 ноября факел будет возвращен на землю экипажем, который находится на станции сейчас, и продолжит путешествие по стране", - сказал Котов.
По словам Котова, каждый член экипажа будет болеть на Олимпийских играх в Сочи за свою национальную команду. "Мы уже заказали трансляции на определенные виды спорта, будем смотреть их на станции", - отметил он, сообщает РИА Новости.

Факел Олимпиады-2014 побывает в космосе 9 ноября

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru