К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

ОГОНЬ СОЧИ-2014 ПОБЫВАЕТ НА ДНЕ БАЙКАЛА

0ef402e6c189cc981c7492b35dd25f04ОГОНЬ СОЧИ-2014 ПОБЫВАЕТ НА ДНЕ БАЙКАЛА
 
Об этом стало известно во время презентации ее специальных этапов, которая сегодня, 12 сентября, прошла в лекционном зале Русского географического общества.
 
Встречать огонь на Байкале будут в архитектурном этнографическом музее "Тальцы" театрализованным представлением (на фото). По территории музея факел пронесут шесть факелоносцев.
 
Затем олимпийский огонь на катере будет доставлен на середину Байкала, где два дайвера-факелоносца опустят его на дно самого глубокого озера в мире. Одним из участников подводной части эстафеты станет Николай Рыбаченко, сотрудник Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России.
 
Для факелоносцев-дайверов была изготовлена специальная форма в фирменном стиле Эстафеты олимпийского огня "Сочи-2014" - водолазные костюмы, ласты, перчатки и другое дополнительное снаряжение. На дне озера будет установлена памятная плита.
"Считаю очень важным включение озера Байкал в перечень специальных проектов такого масштабного проекта, как эстафета олимпийского огня, - сказал вице-президент Федерации подводного спорта России Максим Школьников. - Я надеюсь, что это мероприятие вновь пробудит интерес путешественников к Байкалу".
 
Источник: ИТАР-ТАСС.

 

ОГОНЬ СОЧИ-2014 ПОБЫВАЕТ НА ДНЕ БАЙКАЛА

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru