К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Этап Кубка России по параллельному слалому

991311624За две недели до Олимпиады, с 22 по 25 января 2014 года на территории ГЛЦ Райдер (г. Миасс) состоится этап кубка России по параллельному слалому среди мужчин и женщин.  

Параллельный слалом – самая зрелищная скоростная дисциплина: два спортсмена, стартующие одновременно, соревнуются друг с другом в скоростном спуске на абсолютно одинаковых параллельных трассах. В каждом заезде есть только один победитель, который проходит дальше по турнирной сетке.

Технические возможности ГЛЦ «Райдер» позволят провести соревнования российского уровня на высоте: старты будут проходить с использованием специально оборудованной эстакады. Кроме того, у телезрителей будет возможность следить за соревнованиями он-лайн: на телеканале RiderTV и на сайте Федерации горнолыжного спорта и сноуборда www.fgssr.ru

Среди кандидатов на пьедестал и сборная Миасса, спортсмены которой ежедневно тренируются на горнолыжном комплексе. В этом сезоне наши девушки уже завоевали золотую медаль на этапе КР в дисциплине слоупстайл, есть у команды шанс на победу и в гоночной дисциплине.

Приглашаем всех желающих посмотреть на соревнования и поддержать сборную своего города

Этап Кубка России по параллельному слалому

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru