К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Министр здравоохранения назвала сочинскую инфекционную больницу лучшей в стране

zolinavraНовый корпус 4-й городской больницы проинспектировала министр здравоохранения России. Веронике Скворцовой показали современное оснащение, которое не уступает краевым клиникам. После экскурсии она пообщалась с руководителями медицинских волонтерских групп.

Как и любой прием у врача, осмотр нового корпуса городской больницы №4 начался с регистратуры. Данные всех пациентов и истории их болезней хранятся в электронном виде. Своим рабочим местом теперь гордятся сотрудники всех кабинетов. Везде абсолютно новое высокотехнологичное оборудование.

Новый корпус построили по краевой целевой программе всего за три года, но сроки никак не повлияли на качество. Это после осмотра подтвердила и министр здравоохранения. Скворцова уже успела побывать и в других больницах курорта и увиденным осталась довольна. По её словам, сочинская инфекционная больница сейчас лучшая из подобных объектов в стране. Впечатлила министра и краснополянская больница №8. «Это вариант маленьких австрийских больниц. Потрясающе сделано, высокотехнологично», - отметила Скворцова.

Министр здравоохранения будет лично руководить главным медицинским штабом во время проведения Зимних Игр. А следить за здоровьем участников и гостей Олимпиады будут лучшие врачи со всей страны.

Министр здравоохранения назвала сочинскую инфекционную больницу лучшей в стране

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru