К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Победы российских олимпийцев подарят посетителям ресторанов столицы Урала обед за полцены 12.02.2014 20:38

babikiВ 35 ресторанах и кафе Екатеринбурга на время Зимних Игр в Сочи запустили «олимпийскую» акцию. Благодаря победам российских спортсменов на Олимпиаде можно получить скидку. За золото посетители получают 50% скидку, за серебро – 30%, за бронзу – 20%.

По словам директора одной из крупных сетей ресторанов, организатора акции Юлии Багмут, екатеринбуржцы активно болеют за наших спортсменов и приходят в кафе и рестораны большими компаниями, семьями. Залы заполнены даже в воскресенье, что редкость в обычные дни. При этом, уральцы не крушат и не громят все вокруг в случае поражения российских спортсменов, рассказала ресторатор. «Многие, напротив, утверждают, что даже 4-5 место на Олимпиаде – это уже победа», - цитирует её ИТАР-ТАСС.

Бамут отметила, что топовыми по посещению заведений днями стали церемония открытия Олимпийских игр в Сочи и выступление фигуристов в произвольной программе командного первенства. По ее словам, на даты, когда пройдут игры хоккейной мужской команды и церемония закрытия Олимпийских игр, свободных мест уже нет.

Победы российских олимпийцев подарят посетителям ресторанов столицы Урала обед за полцены 12.02.2014 20:38

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru