К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Олимпиада всколыхнула рынок недвижимости в Сочи. Спрос на жилье увеличился на 40%

planergРоссиянам и иностранцам понравился обновленный курорт, его современная инфраструктура. Привлекают их и сравнительно доступные цены на жилье, и субтропический климат. По словам риелторов, сделки происходят в рекордно короткие сроки: клиенты готовы вносить задаток сразу же после того, как увидели объект.

Специалисты по продаже недвижимости сообщают, что за день они принимают от 30 до 50 звонков от потенциальных покупателей из других регионов.

Стоит отметить, что в прошлом году уровень покупательской способности на рынке недвижимости курорта был довольно низким. Цены на жилье упали на 16%. В новостройках средняя стоимость квартир бизнес-класса составляла немногим более 113 тысяч рублей за квадратный метр. Это самый низкий показатель с 2008 года.

Сегодня квадрат жилья эконом-класса на первичном рынке стоит от 40 до 55 тысяч рублей. Так, например, квартиру площадью 30 квадратных метров можно купить за миллион 200 тысяч. А вот стоимость элитной недвижимости при этом достигает 350 тысяч рублей за квадратный метр.

Олимпиада всколыхнула рынок недвижимости в Сочи. Спрос на жилье увеличился на 40%

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru