К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Телевизионное наследие Олимпиады: уникальный вещательный комплекс и и бесценный опыт

russiaУже на следующей неделе в Сочи начинаются Паралимпийские игры. Наш холдинг ВГТРК стал их официальным вещателем. А подготавливать телевизионный сигнал будет «Спортивное вещание» — компания, которую в стране создали специально для Игр-2014.{jcomments on}

Она уже готовила трансляции Олимпийских игр бок о бок с вещательной компанией МОК. Это был первый такой случай в истории. Благодаря этому российские зрители увидели больше отечественных спортсменов и могли получить о них дополнительную информацию. Для качественной работы закупили дорогостоящее современное оборудование. Персонал проходил обучение в течение 4 лет.

Василий Кикнадзе, генеральный директор АНО «Спортивное вещание» рассказал, в чем разница освещения Олимпиады-80 и нынешней. Когда принимала Игры Москва, комплекс передвижных телевизионных станций установили по всей стране. Сочинские соревнования позволили создать комплекс, в который включены и передвжиные телевизионные станции, и спутниковые системы и специальное оборудование для архивирования, логирования, раздачи клиентам.

После Игр весь опыт и вся материальная база остаются в стране. Так что саму эту компанию и накопленный ею опыт тоже можно считать наследием завершившейся Олимпиады.

Телевизионное наследие Олимпиады: уникальный вещательный комплекс и и бесценный опыт

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru