К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

ВЕЛОСИПЕДЫ MERIDA - БРЕНД ЧЕМПИОНОВ

zzzВ ноябре 2008 года компания Велопитер Велосипеды и велозапчасти начала оформлять предварительные заказы на велосипеды MERIDA каталога 2009 года. В велосипедном мире этот бренд весьма известен и популярен более 25 лет. Более 40 представителей в 70 странах мира представляют бренд. В сезон Меридой выпускается более 70000 велосипедов в месяц.


Философия Мерида заключается в том, чтобы создавать лучшие велосипеды, которые вбирали бы в себя все достижения современной науки и техники. Поэтому все исследования и разработки проводятся в Европейском центре исследований (Германия). Именно в Европе проводится наибольшее количество соревнований, позволяющих специалистам MERIDA (и команде компании) проверять на практике новые технологии. Все самые успешные проверенные достижения MERIDA переходят на серийные модели велосипедов. Уже с 2007 года в велосипедах Merida применяются такие новые технологии как: HFS 66, TFS 6061, SLIM TFS, PROLITE TUBING 66, MATTS 6061, CARBON FRAME, CARBON FORK, NANO CARBON, INTERNAL CABLE, FLEX-STAY, LOCKOUT, REMOTE LOCKOUT, EGG, CONE HEAD, SMOOTH, K-MOUNT. Изготовление велосипедов осуществляется в Азии (Тайвань) на заводах (Merida Industry Co., Ltd (MIC)), которые обеспечивают должный уровень европейского качества (high-end) с помощью роботизированной системы Toyota Production System. MERIDA гарантирует, что качество их велосипедов не уступает качеству моделей других брендов, даже если они были изготовлены на заводах в Германии. В качестве навесного оборудования велосипедов MERIDA используются велозапчасти самых популярных в мире брендов: SHIMANO, MAXXIS, CROSSMARK, LARSEN MIMO, CST, MISSION SPEED, MTB… Таким образом, каждый велосипед MERIDA совмещает: высокое немецкое качество, инновационные технологии, стильный европейский дизайн и надежное навесное оборудование.Сердце велосипеда - рама. Профессиональные райдеры, инженеры конструкторы и дизайнеры горных велосипедов Merida вложили свои сердца и души в разработку приносящей победы формулы. Результат этой работы, соединенный с отзывами и пожеланиями райдеров MERIDA, тесно работающих вместе с инженерами, позволил создать рамы, которые можно по праву называть сердцем байка. На заводах Merida изготавливается большинство high-end рам крупнейших американских и европейских велосипедных компаний. Сегодня Merida представляет полный спектр современных рам. Это и легкие алюминивые рамы Merida Matts, Merida TFS, MERIDA HFS, сделаные из сплавов 6066 Prolite и 6061. Это рамы Merida Matts FLX, стоящие в ряду между алюминиевыми HFS рамами и дорогостоящими карбоновыми рамами. Передний треугольник состоит из алюминиевых труб, созданных по технологии HFS, а в заднем треугольнике используются верхние и нижние перья из карбонового волокна. Это и карбоновые рамы весом 1.3 кг с запредельной торсионной жесткостью и потрясающим комфортом.

 

Велосипеды Merida Matts - визитная карточка компании . Merida Matts - Merida Aluminium Tig-welding Technology System - это рамы, изготовленные с помощью роботизированной сварки. Merida стала первой компанией, внедрившей автоматические сварочные линии для производства велосипедных рам. Сварка рам роботами позволяет не только снизить затраты на изготовление рам, но и исключить человеческий фактор - роботы никогда не ошибаются и никогда не торопятся. Как показывает статистика, сваренные роботами рамы Merida прочнее рам, сваренных вручную. Магниевые рамы Merida имеют значительно меньший вес и превосходят алюминиевые рамы по относительной прочности в 25 раз! Серийный магниевый хардтейл Merida для кросс-кантри весит менее 9 кг! Точность их сила! Невозмутимый сварочный робот Merida создает сварные швы ровнее и аккуратнее самого опытного сварщика-человека. Ему не свойственны усталость и потеря внимательности после обеда в пятницу. Опытные инженеры производят настройку, и, в дальнейшем, непрерывный контроль. Результат - непревзойденное качество, подтвержденное международным сертификатом ISO 9002.

прокат велосипедов мерида в адлере К 2

ВЕЛОСИПЕДЫ MERIDA - БРЕНД ЧЕМПИОНОВ

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru