К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Прокат лыж и сноубордов в Губахе

22 октября 2023
Одно из главных достоинств Губахи - разнообразные трассы. От легких для начинающих до сложных для опытных райдеров. Еще курорт может похвастаться большим количеством подъемников и канатных дорог, которые обеспечивают не только комфортное достижение трасс, но и красивые панорамные виды на окрестности.

Да, главное преимущество Губахи - природа. Курорт окружен великолепными лесами, горными вершинами и кристально чистыми озерами. Здесь можно насладиться уникальными пейзажами, прогуляться по снежным тропам или отправиться на снегоходные прогулки по окрестностям. 

На курорте много комфортабельных отелей, есть роскошные частные коттеджи, кафе и рестораны, где можно расслабиться и попробовать очень вкусные блюда. 

Вместе со множеством плюсов курорта здесь же и развитая горнолыжная инфраструктура. В которой почетное место занимает наш прокат лыж и сноубордов в Губахе. 


K2TOUR предлагает современное снаряжение для лыжников и сноубордистов всех уровней подготовки. А наши профессиональные инструкторы готовы помочь начинающим и дать советы опытным спортсменам. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания и компетентность наших сотрудников, которые подберут для вас самое подходящее снаряжение. Трансфер до отеля, доставка оборудования на дом или в отель, крутые комплекты одежды и аксессуаров.

Приглашаем вас по адресу: Пермский край, город Губаха, проспект Ленина, 29.

Забронировать снаряжение онлайн вы можете прямо сейчас по ссылке

https://k2tour.ru/calc-price/#page=cat14



Приезжайте в Губаху! Здесь каждый найдет что-то по душе: будь то зажигательные спуски по трассам или спокойная прогулка на лыжах под волшебный закат. Для всех любителей зимнего отдыха Губаха - идеальное место, которое нельзя оставить без внимания. 

Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru