К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Взять в прокат лыжи в Красной Поляне или купить?

26 декабря 2019


Взять прокат лыжи в Красной Поляне или купить? Аренда сноубордов в Красной Поляне на сегодняшний день Горнолыжный спорт никогда не был дешевым. Cейчас, когда всё снаряжение заказывают из Европы и Америки, а доллар и евро находятся на высокой отметке по отношению к рублю, комплекты оборудования стоят о-о-очень серьезных денег!

Например, есть топовые модели лыж за 100 тысяч и ботинок за 60 тысяч. Но это – для профи. Посмотрим на более приземленную картину. Так, хорошие ботинки для среднего и высокого уровня катания стоят около 15-20 тыс.руб., лыжи с креплениями – от 30 тыс.рублей. 


Комплект выйдет минимум в 45-50 тыс.рублей. В принципе, стартовая цена комплекта из лыж и ботинок для новичков может быть и 30 тысяч! Но качество и удобство вам в этом случае никто не гарантирует! Возьмём общую стоимость снаряжения в 50 тыс.руб. Также, предположим, что вы планируете поехать кататься на горных лыже или сноуборде в Красную Поляну. 

Если вы – новичок, пожалуйста, прочитайте эту статью и не покупайте снаряжение после 1, 2 и даже 3 катания! Прокат горных лыж в Красной Поляне обойдётся вам значительно дешевле и выгоднее покупки! Почему? Давайте разберем 5 случаев, когда НЕ НАДО покупать сноуборд или горные лыжи. Итак, кому точно не стоит тратить деньги на комплекты? 

1. Новичкам. Вам элементарно может не понравиться кататься! 

Возможно, друзья предложат попробовать сноуборд в прокате на той же Красной Поляне и вы поймете, что доска – это то, что нужно! Может, если вы приехали на 1-2 неделю и каждый день пробуете горные лыжи в разных прокатах Красной Поляны (или разные лыжи в одном прокате), то вы почувствуете, что они бывают мягче или жестче, что ботинки сидят по-разному, что длина (ростовка) делает лыжи более или менее управляемыми. Не торопитесь с покупкой, дайте себе время! 


2. Тем, кто приезжает на курорт раз в году на неделю Давайте посчитаем вместе: приемлемый комплект лыж будет стоить 50 тысяч рублей. Вы катаетесь всего 5-7 дней в году. В прокатах горных лыж и сноубородов в Красной Поляне можно найти снаряжение за 700 рублей/день. За год вы потратите на прокат горных лыж около 5 тыс.руб. Получается, по самым простым расчетам, срок окупаемости вашего комплекта составит… 10 лет! При этом, снаряжение придется везти с собой в поезде или самолете, для этого нужны специальные чехлы или чемоданы, к тому же далеко не все авиакомпании возят снаряжение бесплатно! А ещё на вас ляжет вся ответственность за уход и консервацию комплекта на лето и его подготовка к сезону. 

3. Тем, кто снимает жилье Пожалуй, здесь всё ясно: таскать за собой комплект лыж из квартиры в квартиру вместе с кучей других вещей будет совсем невесело.


 4. Минималистам Вы наверняка заметили, что тренд на минимализм набирает обороты? Мы полностью поддерживаем это направление: зачем загромождать свою жизнь и свой дом вещами, которыми пользуешься крайне редко? Тем более, прокаты горных лыж и сноубордов предлагают снаряжение самого разного уровня! 


5. Тем, кто не спланировал свою жизнь или хочет попробовать ещё многое Вы начинаете кататься. Но, вам предлагают работу в другой стране. Вряд ли вы потащите туда лыжи. Или, вы – девушка. Вы купили комплект и забеременели. Минимум 2 года снаряжение простоит в кладовке! А потом кататься будет получаться 1-2 раза за сезон. Стоило ли это таких денежных вливаний? Конечно, нет.

 Возможно, вы – человек, который хочет фрирайдить. Но, может быть вы захотите прыгать в парке! А может, заняться скоростным спуском с гор? Если определенности нет, то на помощь придут прокаты горных лыж и сноубордов Красной Поляны: там можно попробовать самые разные виды досок и лыж! Не торопите себя с выбором, попробуйте разное, ведь у вас есть такая великолепная возможность! ➤ 

ПРОКАТ И СКИ-СЕРВИС В АДЛЕРЕ г.Сочи, Адлерский р-н, ул. Куйбышева, д. 63, гост. "Лэнсис", 1 эт. (Адлер, рядом с аэропортом) 

➤ ПРОКАТ И СКИ-СЕРВИС В ЭСТО-САДКЕ г. Сочи, п.Эсто-Садок, ул.Эстонская 3а (Отель «Boston») ост. "Мегафон" 

➤ПРОКАТ В ИМЕРЕТИНСКОМ Р-НЕ ОЛИМПИЙСКОГО ПАРКА СОЧИ г. Сочи, ул. Нижнеимеретинская 139б. , отель "Анна Мария" 

Катайтесь с удовольствием! 


Забронировать на прокат лыжи или сноуборд на любой курорт Красной поляны можно всегда здесь  



Переходите на наш сайт бронирования лыж и сноубордов! 

Получите бесплатную консультацию эксперта по подбору горнолыжного снаряжения  https://taplink.cc/k2tour.sochi



Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru