К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Прокат лыж и сноубордов в Кировске

11 марта 2024

Кировск славится отлично подготовленными трассами и разнообразным рельефом, который подойдет как для начинающих, так и для опытных лыжников и сноубордистов. На курорте есть все необходимое для комфортного пребывания: гостиницы, рестораны, места для отдыха. 

Основное развлечение на курорте - это, конечно же, катание на лыжах и сноуборде. Вы сможете насладиться скоростью и красотой зимнего пейзажа.

Для тех, кто не имеет своего снаряжения, конечно, имеются пункты аренды снаряжения.  Прокат лыж и сноубордов в  - это компания K2TOUR, которая предлагает широкий выбор услуг.

photo_2024-02-27_12-19-10 (2).jpg

Почему выбирают прокат вместо покупки?

Экономия денег: Покупка собственного снаряжения - это дорого. Прокат - доступные цены.

Удобство: Вы можете избежать необходимости таскать лыжи или сноуборд через большие расстояния, заказав доставку на любой курорт или к любому отелю. 

Актуальное оборудование: Мы обновляем свое снаряжение регулярно, так что вы всегда будете использовать современное и надежное оборудование.


Где найти прокат лыж и сноубордов K2TOUR?

В Кировске по адресу Улица Кондрикова 3А

Также вы можете забронировать снаряжение онлайн на нашем сайте www.k2tour.ru , приехать в пункт проката самостоятельно или позвонить по номеру 8-800-222-73-23 и оформить заказ с мгновенной доставкой. 

Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru