К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать
Новое

Прокат лыж и сноубордов в Шерегеше

13 октября 2023

КУРОРТ ШЕРЕГЕШ

Находится в Кемеровской области. В Шерегеше вы найдете трассы любого уровня сложности. Для новичков и первых тренировок, а также для профессионалов. Трассы широкие, удобные и комфортные, без нюансов, характерных некоторым другим курортам.

Присутствуют все необходимые блага цивилизации. 

  • Удобные подъёмники 
  • SKI-школы
  • Кафе и рестораны

Многие туристы отмечают, что цены здесь значительно ниже, чем в Сочи. Однако курорт быстро развивается, что способствует росту цен.

Пункт проката лыж и сноуборда K2TOUR в Шерегеше - ваш надежный помощник в получении качественного и комфортного спортивного инвентаря. У нас вы найдете широкий ассортимент оборудования для разного уровня подготовки, от начинающих до профессиональных райдеров.

Все наши лыжи и сноуборды проходят регулярную проверку и техническое обслуживание, поэтому вы можете быть уверены в их безопасности и отличных характеристиках. Мы работаем только с лучшими производителями, чтобы предоставить вам возможность насладиться комфортным катанием и достичь новых высот в вашем спортивном мастерстве.

Аренда сноуборда в адлере

  • Сотрудники нашего пункта проката профессиональны и всегда готовы помочь вам подобрать подходящее оборудование, рассказать о его особенностях и дать полезные советы по безопасности и технике катания. 
  • Мы также предлагаем услуги индивидуальных инструкторов, которые помогут вам освоить новые трюки или повысить свои навыки.

Компания K2TOUR находится по адресу  - Кемеровская область, Таштагольский р-н, пос. городского типа Шерегеш, ул. Дзержинского, 17Б.

Прокат располагается в удобном месте, осуществляется доставка и бронирование снаряжения со скидками до 84% !

Не упустите возможность испытать истинное удовольствие от зимнего отдыха на лыжах или сноуборде в Шерегеше. Обращайтесь в пункт проката K2TOUR и мы обеспечим вас надежным и качественным оборудованием для активного времяпрепровождения в горах.

Ждем вас!

Бронируйте лыжи в прокат здесь https://k2tour.ru/calc-price/


Поделиться



Видео отзыв

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru