К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Прокат сноубордов в Сочи

Выбрать сноубордполучить скидку!

4 главных правила при выборе сноуборда в прокате: 

 

Правило № 1: 

Если Вы начинате только кататься на сноуборде и это Ваш первый раз, то берите сноуборд чуть ниже подбородка.

 

Правило №2

Если Вы начинате только кататься на сноуборде и это Ваш первый раз, то берем сноуборд в прокате "мягкий" или просим подобрать сотрудника, что то ниже среднего  по жесткости. 

 

Правило № 3

Если Вы начинате только кататься на сноуборде и это Ваш первый раз, попросите менеджера проката, поставить Вам на сноуборд регулируемые крпеления, и показать как поворачить их, так как Вам нужно будет попробовать и левой и правой ного вперед, и выбрать что Вам больше подходит. 

 

Правило № 4

Если Вы начинате только кататься на сноуборде и это Ваш первый раз, возьмите себе инструктора по сноуборду или Вашего друга кто уже катается, чтобы показать Вам минимальную технику катания на сноуборде!

 

 Забронировать сноуборд на прокат

Замечательная новость для гостей проката сноубордов в Сочи - K2TOUR! В новом горнолыжном сезоне, для Вас поступили новые досочки и сноубордические ботинки фирмы Burton. Все по доступной цене! Сноубординг относительно молодой вид спорта, и с каждым годом любителей это вида становится все больше и больше! Мы Выбираем для Вас только лучших и самых известных производителей сноубордов, таких как Burton, Volkl, Salomon 

Мы в свою очередь помогаем Вам понять, а понравится ли вам катание на сноуборде или Вы предпочтете сноуборду горные лыжи? Решать Вам ! В нашей команде профессиональные инструктора по сноуборду и горным лыжам, которые с удовольствием помогут Вам освоить сноуборд! Ждем Вас в сети прокатов сноубордов K2TOUR

 

Прокат сноубордов в Сочи

 

Забронировать сноуборд на прокат

 

Прокат сноубордов в Сочи 

 С наилучшими пожеланиями команда K2TOUR!

Сеть прокатов сноубордов в Сочи и Красной Поляне!

 

 

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru