К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

12 сотрудников курорта «Роза Хутор» примут участие в эстафете Олимпийского огня

1 193612 сотрудников курорта «Роза Хутор» примут участие в эстафете Олимпийского огня, которая сегодня начала свой путь по нашей стране. Эстафета завершится 7 февраля, когда в Сочи будет зажжен Олимпийский огонь, и начнутся XXII Олимпийские зимние игры.
«Я считаю себя патриотом своей страны!», «Горжусь тем, что участвую в строительстве олимпийского объекта», «Занимаю активную жизненную позицию»…Графа «Почему именно Вы достойны нести Олимпийский огонь» в огромной анкете–заявке на участие в эстафете, занимает скромную последнюю строку. Но именно она, среди множества других объективных данных, первой отражает пусть и субъективную, но в то же время – самую искреннюю, информацию, личное отношение к своей работе людей, которые строят олимпийские объекты! Коллектив  курорта «Роза Хутор» приложил колоссальное количество сил для того, чтобы соревнования по горным лыжам, сноуборду и фристайлу на Олимпийских играх-2014 стали ярким и незабываемым зрелищем! Мы поздравляем самых достойных  сотрудников «Роза Хутор» — строителей, спасателей, инженеров, проектировщиков — с высокой честью представлять коллектив курорта на различных этапах эстафеты Олимпийского огня.
 
Говорит альпинист, первый обладатель почетного звания «Снежный Барс России» Алексей Букинич, работающий спасателем на курорте «Роза Хутор»: «Я несу олимпийский факел в Нальчике. Для меня, как профессионального альпиниста, это очень близкий город.
 
Участие в эстафете Олимпийского огня для меня — большая честь. Прежде всего, потому, что, пробежав дистанцию с олимпийским огнем в руках, я могу выразить свою личную сопричастность великому спортивному событию не только как сотрудник, обеспечивающий безопасность на будущих олимпийских объектах, но и как гражданин России! Не менее важно, и то, что наше участие в эстафете поднимает престиж курорта «Роза Хутор», на котором пройдут все горнолыжные соревнования будущих Олимпийских зимних игр!»
 
 
Факел ХХII Олимпийских игр. Фото: www.sochi2014.com
 
Курорт «Роза Хутор» в Эстафете Олимпийского огня представляют (указаны города, в которых наши сотрудники примут участие в эстафете):
 
— Анастасия   Иванашкина, начальник отдела комплектации, г.Чебоксары;
 
— Сергей Авилов, заместитель Генерального директора, г. Нижний Новгород;
 
— Светлана Логунова, главный инженер проекта, г. Нижний Новгород;
 
— Алексей Букинич, спасатель, г. Нальчик;
 
— Александр Маврин, инженер — гляциолог, г. Рязань;
 
— Сергей Головин, начальник отдела технического надзора, г. Майкоп;
 
— Игорь Федорищев, гендиректор СК «СТРОЙПРОФИ», г. Саратов;
 
— Юрий Пантеелеев, архитектор, г. Черкесск;
 
— Ольга Жмулевская, главный специалист по общестроительным работам, г. Ульяновск;
 
— Алексей Пильгасов, старший смены службы работников горнолыжных трасс, г. Волгоград;
 
— Анатолий Котоврасов, заместитель директора Сочинского филиала, г. Волгоград;
 
— Владимир Клюшкин, менеджер Управления по связям с общественностью и рекламе, г. Краснодар.

12 сотрудников курорта «Роза Хутор» примут участие в эстафете Олимпийского огня

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru