К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Формат нашего клуба активного отдыха К2ТУР в Сочи(Адлер)

Формат нашего клуба активного отдыха К2ТУР в Сочи(Адлер)

k2tourУважаемые гости нашего проката мы стремимся к тому чтобы ваш отдых был наиболее красочным, ярким и запоминающимся! Чтобы у вас было море положительных впечатлений от катания на горных велосипедах и роликах! Чтобы у Вас были только положительные эмоции и вы с радостью занимались любимыми видами спорта! Для этого мы закупаем только каачественное снаряжение известных фирм! В нашем прокате вы не найдете велосипедов типа "стелс" или "форвард", ничего против этих фирм не имеем, но это не наш формат. 

К2тур- единственный прокат в Сочи(Адлер), в котором вы точно найдете велосипеды и ролики на любой вкус - велосипеды с дисковыми гидравлическими тормозами, найнеры с размером колес в 29 дюмов, гибриды с размером колес в 27,5 дюмов, детские кресла и др.

К2ТУР - это единственный прокат в Сочи(Адлер) для начинающих, здесь даже если вы еще не разу не катались на горном велосипеде, или вы уже профессионал и хотите поделиться знаниями или опытом, всегда найдется не только снаряжение для Вас, но и теплая, дружеская атмосфера, если вы хотите отправиться в велопоход или велопрогулку с сотрудниками клуба, только заявите об этом, мы срадостью возьмем вас в нашу спортивную "семью"!

Сотртудники проката велосипедов и роликовых коньков всегда рады Вам! 

Приходите, катайтесь, участвуйте в акциях и спец предложениях! Постоянным клиентам существенные скидки! Подробнеее со стоимостью проката велосипедов и роликовых коньков ознакомьтесь здесь http://k2tour.ru/ru/vacancies.html

Без рамки

 

 

Клуб активного отдыха К2ТУР - Навстречу приключениям!

Формат нашего клуба активного отдыха К2ТУР в Сочи(Адлер)

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru