К2TOUR
К2TOUR - ПЕРВЫЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ ПРОКАТ В КРАСНОЙ
ПОЛЯНЕ С УНИКАЛЬНЫМ БРОНИРОВАНИЕМ
К2TOUR
К2TOUR - Качественное снаряжение и вежливое отношение к людям
Забронировать

Расписание Ласточек в Сочи

1Расписание уже всем полюбившихся электричек в Сочи Ласточек за последние 3 месяца меняли много раз и каждое изменение в расписание приводило к сокращению рейсов. Таким образом, за семестр количество рейсов значительно сократилось.

По всем новостным источникам сообщали, что, возможно, после 20 декабря, Ласточки вообще перестанут курсировать по городу Сочи, в связи с проблемами в содержании электричек и огромным долгом.

Но после длительных переговоров, электрички решили временно оставить до окончания горнолыжного сезона в Красной Поляне. 

Каким образом  изменилось расписание ласточек после 20 декабря в Сочи:
 
На участке Туапсе- Сочи, Адлер- Аэропорт, Адлер- Олимпийский парк  движение пригородных электричек прекращено. Все рейсы по этому маршруту планируется заменить более бюджетными электричками.
Когда эта замена будет осуществлена пока неизвестно. Теперь из Туапсе каждый день в Олимпийский парк курсирует 6 рейсов Ласточек.
Прямого рейса из Туапсе до Розы Хутор больше нет. 
 
Немного изменили расписание электричек сообщением Сочи-Роза Хутор: по многочисленным просьбам добавили вечерний маршрут. После 20 декабря из Сочи в Красную Поляну можно уехать в 22.10, а со станции Роза Хутор в Сочи последняя электричка отправляется  аж в 22.45. Причем разрыв между последней и предпоследней электричкой составляет почти 3 часа... предпоследний рейс из Красной Поляны в 19.00.
 
Итог переорганизации сообщения электричек по Сочи такой, что Ласточки остаются курсировать только по следующим маршрутам: Туапсе- Олимпийский Парк, Сочи- Роза Хутор.
После горнолыжного сезона в Красной Поляне Ласточки сообщением "Сочи- Роза Хутор" оставят по причине отсутствия постоянного тока на линии( из-за этого более бюджетные электрички не смогут курсировать до Красной Поляны), а вот добраться на Ласточке из Сочи в Олимпийский Парк уже скорей всего не получится. 
Будем на Ласточках ездить в Ростов на Дону и в Краснодар.
 
Это также может быть интересно:
 
 

K2TOUR

К2TOUR K2TOUR - ПРОКАТ ГОРНЫХ ЛЫЖ И СНОУБОРДОВ В АДЛЕРЕ И КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru